вторник, 14 января 2020 г.

сколько похудеть онлайн




Я постоянно в дороге, так что дома ем относительно редко и на личном опыте убедилась, что даже ресторанные меню при правильном подходе позволяют соблюдать диету Virgin. Если у меня это получается, то и вы справитесь!

Это не означает, что вы можете заказать двойной чизбургер, картошку фри и огромный кусок чизкейка на десерт. Небольшие хитрости помогут вам ужинать в ресторане, соблюдая правила диеты и выбирая здоровые блюда, которые не повредят вашему плану питания и не помешают наслаждаться общением с друзьями и близкими (к тому же вам не придется после этого мыть посуду!).

Итак, вот несколько советов :

Внимательно изучите меню. Вы не обязаны следовать предложенным комбинациям гарнира и основного блюда. Скажем, вам хочется семги, которая подается с запретным ризотто, однако вы видите, что стейк идет вместе с отличным гарниром из жареного шпината с чесноком. Попросите принести рыбу и этот овощной гарнир – официант обязательно вам услужит.

Всегда начинайте с салата, заправленного оливковым маслом и лимонным соком или уксусом. Остерегайтесь калорийных салатов, содержащих орехи, бекон, сухарики, рисовую лапшу или жирную заправку. Сладкий уксус также может вам навредить, так что попросите оливковое масло, лимонный сок и уксус отдельно и заправьте салат самостоятельно.

Удвойте порцию овощей и избегайте крахмала. Попросите на гарнир двойную порцию овощей вместо картофельного пюре или риса со сливочным маслом.

Попробуйте новые для вас овощи, которые вы сами обычно не готовите.

Никогда не заказывайте блюда, в описании которых есть слова «в панировке», «с хрустящей корочкой», «глазированное» или «сливочное».

Никогда не теряйте бдительность! Столько раз я была неприятно удивлена, пока не поняла, что нужно пытать официанта до последнего. Простая вареная рыба была подана с огромным количеством сливочного масла. Жаренная в оливковом масле куриная грудка, оказывается, была перед этим вываляна в яичном белке и панировке. Я заказываю салат и обнаруживаю в нем сухарики, о которых ни слова в меню. А сметана в овощном супе? Предупредите официанта о своей диете и спрашивайте насчет каждого блюда: нет ли в нем молочных продуктов и яиц? что насчет сои и сухариков?

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: гипофиз и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий