вторник, 14 января 2020 г.

как похудеть мужчине




Ваш план действий

В рамках третьей фазы вы продолжите питаться рационом 70:30, которого придерживались первые четыре недели диетической программы (где 70 % потребляемых вами калорий по-прежнему будут приходиться на продукты растительного происхождения, в то время как 30 % вашей еды составят продукты с высоким содержанием белка). Также вы продолжите режим тренировок, к которому приступили во второй фазе, постепенно повышая их интенсивность по мере увеличения уровня своей физической подготовки. Не забывайте и про другие необходимые и полезные элементы диетической программы: принимайте биологически активные добавки, пейте много воды, соблюдайте здоровый режим сна, ежедневно занимайтесь спортом.

В этой фазе программы, когда вы уже, я надеюсь, приучили себя к новым правилам, можно сделать их немного более гибкими.

Данная диета – это часть вашей жизни, и теперь, когда вы побороли свою зависимость от сахара, имеете полное право наслаждаться запланированными (а иногда и незапланированными) угощениями, не испытывая при этом угрызений совести. Вот почему я рекомендую правило 90:10 если вы в точности соблюдаете диету 90 % времени, то оставшиеся 10 % можете немного расслабиться, позволив себе иногда чего-то большего, чем обычно. К третьей фазе диетической программы вы уже должны научиться подходить к выбору еды более ответственно, даже когда речь идет о продуктах за рамками дозволенного.

Также к этому моменту вы можете вернуть в свой рацион небольшое количество злаков и бобовых культур, но вместо того чтобы наваливать их на тарелку так, как вы, вероятно, делали это в прошлом, используйте данные продукты в качестве небольшой добавки к постной белковой пище, полезным жирам и большому количеству овощей, которые должны составлять основу любого вашего блюда. Некоторым людям настолько нравится их новое питание, что им вовсе не хочется возвращаться к прежде любимым продуктам – и это здорово!

Кстати, насчет расслабления – в третьей фазе мы добавим в нашу программу еще один элемент: здоровый сон. Вместе с диетой Омни вы можете худеть во время сна! Ранее в этой книге мы уже обсуждали вопрос, почему сон играет такую важную роль, однако теперь мы поговорим подробнее о том, как распланировать режим сна, от которого вы получите не только максимальную пользу, но который сможет также идеально вписаться в вашу загруженную жизнь. А чтобы вам было легче добиться здорового сна, я предоставлю двухнедельный режим сна, следуя которому вы не только будете высыпаться, но и почувствуете по утрам заряд бодрости и прилив сил.

Источник: как похудеть мужчине

Возможно вас заинтересует: состав диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий