суббота, 11 января 2020 г.

актер похудел фото




В 1995 году в моем сознании наступил настоящий переворот. Я встретил доктора Рона Роуздэйла среди прочих врачей на встрече в Медицинской академии Грэйт Лэйк. Тогда еще я не понимал, как мне повезло, ведь я стал одним из первых, кто черпал вдохновение в научных изысканиях доктора Роуздэйла в области клинической метаболической биохимии.

Доктор Роуздэйл более трех часов читал лекцию, посвященную необходимости контролировать высокий уровень инсулина в крови с целью предотвратить появление многих хронических дегенеративных заболеваний, ставших в последние годы настоящей эпидемией: это и диабет, и ожирение, и сердечно-сосудистые заболевания, и онкология, и артрит, и нейродегенеративные расстройства.

Вы, наверное, когда-нибудь в своей жизни тоже находили истину и испытывали чувство прозрения. В данном случае я понимал, что услышанное мной самым благотворным образом повлияет на здоровье сотен миллионов людей, так нуждающихся в помощи.

Последующие десять лет я использовал не только принципы, которым научил меня доктор Роуздэйл, но и знания, полученные мной на всевозможных курсах по питанию для аспирантов. Должен сказать, что в медицинской школе такому предмету, как диетология, меня не учили. Таким образом, постепенно складывалось мое представление о еде как о лекарстве. (И сегодня в большинстве медицинских школ студентам не преподают даже азы питания (1).)

Я счастлив, что смог применить эти принципы и помог более чем 25 000 пациентов за свою карьеру. Для меня большая награда протянуть руку помощи тем, кого не смогли вылечить ведущие специалисты в лучших институтах страны.

Не подумайте, что я считаю себя умнее этих врачей. Ни в коем случае. Я отличаюсь от них лишь тем, что всегда упорно и целенаправленно ищу ответы на вопросы относительно нашего с вами здоровья. Секрет прост. Я перестал удовлетворять интересы фармацевтов и сконцентрировал внимание на способности организма исцелять самого себя. Таким образом, мне удалось главное – не облегчать симптомы болезни, а устранять причины ее возникновения. На тот момент я уже осознавал необходимость ограничить рафинированные углеводы и продукты, подвергавшиеся обработке, и найти им замену, но еще не догадывался о важности потребления высококачественных жиров и активации природной способности организма сжигать их в качестве основного источника энергии. Я даже не подозревал, какой долгий путь мне еще предстояло пройти.

Источник: www

Полезно знать - дефицит витамина д и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий